Главная » 2014 » Апрель » 9 » Очередная победа Екатерины Шведовой
09:10
Очередная победа Екатерины Шведовой

Глуховчанка, ветеран спорта, неоднократный призер международных соревнований, наша тесная сторонница Екатерина Шведова завоевала «серебро» на чемпионате мира.
  В столице Венгрии Будапеште прошел 6-й чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов. Всего в соревнованиях приняло участие около 4000 участников из разных стран. Наши земляки, спортсмены из Сумской области, завоевали 6 медалей. Одним из сильнейших результатов стал результат глуховчанки Екатерины Шведовой: в легкоатлетическом многоборье (бег 60 м, прыжки в высоту, толкание ядра, прыжки в длинну, бег 800 м) в возрастной группе 70+ она заняла 2 место.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 408 | Добавил: kpu-gluhov | Рейтинг: 0.0/0