Главная » 2017 » Апрель » 24 » Цветы Ильичу
15:15
Цветы Ильичу

22 апреля, в честь Дня рождения Владимира Ильича Ленина, коммунисты Глуховщины возложили цветы на том месте, где полтора года назад еще стоял памятник великому народному Революционеру, выложив цветами слово «Ленин». 

   Всем известно, что в далекие 17-е революционные годы Ильича в Украине не было и, следственно, революцию на территории Украины проводил  сам  народ -  рабочие и крестьяне, солдаты и матросы, - свергнув  этим «царских угодников». Поэтому, так и беснуются современные украинские капиталисты и  заезжие гастролеры, разрушая все на своем пути, и мстят простым людям антинародными законами и  реформами.  
Процветание  и  экономический рост страны, прежде всего, зависит от желания руководства. Если такого желания у власти нет, то нужно просто сменить правительство и саму олигархическое правление, выбрав власть народную, несущую в своих политических программах идеологию Социализма.
Социализм, идея, за которую боролся Ильич, как никогда актуален в наши дни. Многие страны живут и развиваются на принципах социалистического равенства и братства. Лишь только на постсоветском пространстве этого понять не могут…
    Да здравствует Социализм! Идеи Ленина вечны!

                                                
      Пресс-служба Глуховских ГР и РК КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 441 | Добавил: kpu-gluhov | Рейтинг: 5.0/1