Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » "Молодая гвардия" - в авангарде
08:54
"Молодая гвардия" - в авангарде
Глуховский городской комитет комсомола при поддержке Коммунистической партии Украины 18.09.2011 года принял участие в областных соревнованиях по футболу посвященных Дню партизанской славы.
молодая гварМероприятие состоялось в г.Путивль, организовавший Сумской областной комитет КПУ.
В соревнованиях приняли участие команды: «Молодая Гвардия» Глухов, «Коммунист» м.Недригайлив и «Ветеран» г.Путивль.
Представлял, как тренер команду Глухова Олофинский Виктор Владимирович, который Кстати в 1985 году был участником легкоатлетического пробега, следами рейда Сумского партизанского соединения под командованием С. А. Ковпака и С. В. Руднева.
Виктор Владимирович доказал уже который раз, что он не только хороший тренер, но и образованный человек. Перед соревнованиями он выступил и рассказал всем участникам мероприятия о его участии в легкоатлетическом пробеге по маршруту от Глухова до Карпат с представлением фотоальбома данного рейда.
После торжественного открытия начались соревнования. В первой игре встретились команды г. Недригайлива и г. Путивля. В первом тайме путивляне забили гол, но более опытная команда Недригайлива, которая имеет опыт участия в областных соревнованиях перехватила инициативу и победила со счетом 4:1.
После коротенькой перерыва на футбольном поле встретились команды Глухова и м.Недригайлива. Игра проходила в обоюдных атаках и первой тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме более молодые молодогвардейцы - глуховчане уверенно победили со счетом 4:1.
И вот в финальной части встретились хозяева площадки и команда «Молодая гвардия». Встреча носила принципиальный характер. Игра прошла в напряженной борьбе и судьбу поединка решил один единственный гол забитый глухивчаниним Волковым Максимом.
По итогам соревнований команда «Молодая Гвардия» г.Глухов заняла I место, команда «Коммунист» м.Недригайлив - II место и команда «Ветеран» г.Путивль - III место.
Команда Глухова награждена почетной грамотой и кубком.
Мероприятие закончилось возложением цветов к памятнику С. А. Ковпака и С. В. Руднева.